Я подтверждаю свое согласие:

17.12.2017 Катасонова Ольга Михайловна
Отзыв №4
Уважаемый Антон Григорьевич! Хочу выразить благодарность воспитателям сада по адресу Шмитовский проезд, дом 20 (корпус 10) - Ведниковой Ольге Владимировне, Черенковой Светлане Михайловне и Федосеевой Марине Олеговне в организации и проведении квеста в день Материи для средней группы. Мой ребенок Катасонова Елизавета, так восторженно и интересно рассказывала "о приключениях с мамонтенком", которые придумали и организовали наши замечательные воспитатели! Спасибо им огромное за гармоничное и творческое развитие моего ребенка! С уважением, Катасонова Ольга Михайловна.
06.12.2017 Мельникова Елена Андреевна
Отзыв №3
Добрый день! Хотела выразить благодарность нашим воспитателям! Моя дочь ходит в подготовительную группу детского сада (группа № 4). Наши воспитатели Елякина Ксения Андреевна и Ковалева Ирина Юрьевна – прекрасные педагоги! Их отношение к детям, терпение и креативность, с которой они выполняют свою работу достойны самой высокой оценки! Дети их любят, в группе царит замечательная атмосфера и лучших воспитателей для своего ребенка я и пожелать не могла! Спасибо им огромное за то тепло и любовь, которую они дарят нашим детям. Отдельное спасибо за организацию праздников! Замечательные мероприятия! Последний праздник «День матери», был прекрасным! Родителям показали оперу по мотивам «Глупого мышонка». Дети выступили великолепно! Как это удалось нашим воспитателям и музыкальному работнику за такой короткий срок и сравнительно небольшое количество репетиций – просто не представляю! Еще раз, огромное спасибо Им за то, что они делают для наших детей!